الأربعاء , 13 ديسمبر 2017
منوعات
الرئيسية >> جدول مباريات كاس العالم 2014 – كاس العالم

جدول مباريات كاس العالم 2014 – كاس العالم

جدول مباريات كاس العالم 2014 – كاس العالم

جدول مباريات كاس العالم او جدول كاس العالم في  بطولة كأس العالم لكرة القدم 2014 هي النسخة العشرون من بطولات كأس العالم، وستقام في قارة أمريكا الجنوبية بعد أن حدد الاتحاد الدولي لكرة القدم نظام التناوب بين القارات وحدد قارة أمريكا الجنوبية لتقام فيها البطولة ولم تتقدم سوى البرازيل والتي تقدمت بالملف في 31 يوليو 2007. سيقوم منتخب إسبانيا بالدفاع عن لقبه في كأس العالم لكرة القدم 2010 بعد فوزه 1–0 على منتخب هولندا بالأشواط الإضافية.

يرجى العلم ان التوقيت المستخدم في الجدول هو  توقيت  البلد المنظمة للمونديال .

يرجى اضافة   6 ساعات  فرق للتوقيت  ان كنت من  الدول التاليه  مصر , الاردن , السعودية , العراق .

يرجى اضافة  3 ساعات فرق للتوقيت  حسب  توقيت جرينيتش .

مرحلة المجموعات

الخميس 12 يونيو

التغيير إلى وقتك
12 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
البرازيل
البرازيل
كرواتيا
كرواتيا
17:00

الجمعة 13 يونيو

التغيير إلى وقتك
13 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
استاديو داس دوناس
ناتال
المكسيك
المكسيك
الكاميرون
الكاميرون
13:00
13 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
أسبانيا
أسبانيا
هولندا
هولندا
16:00
13 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا بانتانال
كويابا
تشيلي
تشيلي
أستراليا
أستراليا
18:00

السبت 14 يونيو

التغيير إلى وقتك
14 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
مينيراو
بيلو هوريزونتي
كولومبيا
كولومبيا
اليونان
اليونان
13:00
14 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
كاستيلاو
فورتاليزا
أوروجواي
أوروجواي
كوستاريكا
كوستاريكا
16:00
14 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا أمازونيا
ماناوس
انجلترا
انجلترا
إيطاليا
إيطاليا
18:00
14 يونيو 2014 – 22:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
كوت ديفوار
كوت ديفوار
اليابان
اليابان
22:00

الأحد 15 يونيو

التغيير إلى وقتك
15 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
استاديو ناسيونال
برازيليا
سويسرا
سويسرا
الإكوادور
الإكوادور
13:00
15 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
بييرا-ريو
بورتو أليجري
فرنسا
فرنسا
هندوراس
هندوراس
16:00
15 يونيو 2014 – 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
ماراكانا
ريو دي جانيرو
الأرجنتين
الأرجنتين
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسك
19:00

الاثنين 16 يونيو

التغيير إلى وقتك
16 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
المانيا
المانيا
البرتغال
البرتغال
13:00
16 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
إيران
إيران
نيجيريا
نيجيريا
16:00
16 يونيو 2014 – 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
استاديو داس دوناس
ناتال
غانا
غانا
الولايات المتحدة الأمريكية
الولايات المتحدة الأمريكية
19:00

الثلاثاء 17 يونيو

التغيير إلى وقتك
17 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
مينيراو
بيلو هوريزونتي
بلجيكا
بلجيكا
الجزائر
الجزائر
13:00
17 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
كاستيلاو
فورتاليزا
البرازيل
البرازيل
المكسيك
المكسيك
16:00
17 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا بانتانال
كويابا
روسيا
روسيا
كوريا الجنوبية
كوريا الجنوبية
18:00

الأربعاء 18 يونيو

التغيير إلى وقتك
18 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
بييرا-ريو
بورتو أليجري
أستراليا
أستراليا
هولندا
هولندا
13:00
18 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
ماراكانا
ريو دي جانيرو
أسبانيا
أسبانيا
تشيلي
تشيلي
16:00
18 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا أمازونيا
ماناوس
الكاميرون
الكاميرون
كرواتيا
كرواتيا
18:00

الخميس 19 يونيو

التغيير إلى وقتك
19 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
استاديو ناسيونال
برازيليا
كولومبيا
كولومبيا
كوت ديفوار
كوت ديفوار
13:00
19 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
أوروجواي
أوروجواي
انجلترا
انجلترا
16:00
19 يونيو 2014 – 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
استاديو داس دوناس
ناتال
اليابان
اليابان
اليونان
اليونان
19:00

الجمعة 20 يونيو

التغيير إلى وقتك
20 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
إيطاليا
إيطاليا
كوستاريكا
كوستاريكا
13:00
20 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
سويسرا
سويسرا
فرنسا
فرنسا
16:00
20 يونيو 2014 – 19:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
هندوراس
هندوراس
الإكوادور
الإكوادور
19:00

السبت 21 يونيو

التغيير إلى وقتك
21 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
مينيراو
بيلو هوريزونتي
الأرجنتين
الأرجنتين
إيران
إيران
13:00
21 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
كاستيلاو
فورتاليزا
المانيا
المانيا
غانا
غانا
16:00
21 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا بانتانال
كويابا
نيجيريا
نيجيريا
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسك
18:00

الأحد 22 يونيو

التغيير إلى وقتك
22 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
ماراكانا
ريو دي جانيرو
بلجيكا
بلجيكا
روسيا
روسيا
13:00
22 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
بييرا-ريو
بورتو أليجري
كوريا الجنوبية
كوريا الجنوبية
الجزائر
الجزائر
16:00
22 يونيو 2014 – 18:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا أمازونيا
ماناوس
الولايات المتحدة الأمريكية
الولايات المتحدة الأمريكية
البرتغال
البرتغال
18:00

الاثنين 23 يونيو

التغيير إلى وقتك
23 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
هولندا
هولندا
تشيلي
تشيلي
13:00
23 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة B
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
أستراليا
أستراليا
أسبانيا
أسبانيا
13:00
23 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
استاديو ناسيونال
برازيليا
الكاميرون
الكاميرون
البرازيل
البرازيل
17:00
23 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة A
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
كرواتيا
كرواتيا
المكسيك
المكسيك
17:00

الثلاثاء 24 يونيو

التغيير إلى وقتك
24 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
استاديو داس دوناس
ناتال
إيطاليا
إيطاليا
أوروجواي
أوروجواي
13:00
24 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة D
مينيراو
بيلو هوريزونتي
كوستاريكا
كوستاريكا
انجلترا
انجلترا
13:00
24 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
أرينا بانتانال
كويابا
اليابان
اليابان
كولومبيا
كولومبيا
16:00
24 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة C
كاستيلاو
فورتاليزا
اليونان
اليونان
كوت ديفوار
كوت ديفوار
17:00

الأربعاء 25 يونيو

التغيير إلى وقتك
25 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
بييرا-ريو
بورتو أليجري
نيجيريا
نيجيريا
الأرجنتين
الأرجنتين
13:00
25 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة F
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
البوسنة والهرسك
البوسنة والهرسك
إيران
إيران
13:00
25 يونيو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
أرينا أمازونيا
ماناوس
هندوراس
هندوراس
سويسرا
سويسرا
16:00
25 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة E
ماراكانا
ريو دي جانيرو
الإكوادور
الإكوادور
فرنسا
فرنسا
17:00

الخميس 26 يونيو

التغيير إلى وقتك
26 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
استاديو ناسيونال
برازيليا
البرتغال
البرتغال
غانا
غانا
13:00
26 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
مجموعة G
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
الولايات المتحدة الأمريكية
الولايات المتحدة الأمريكية
المانيا
المانيا
13:00
26 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
كوريا الجنوبية
كوريا الجنوبية
بلجيكا
بلجيكا
17:00
26 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مجموعة H
أرينا دي بايكسادا
كوريتيبا
الجزائر
الجزائر
روسيا
روسيا
17:00

المرحلة الثانية للمجموعات

Round of 16 Quarter-final Semi-final Final Semi-final Quarter-final Round of 16
[1A]
[2B]
مباراة 49
28يونيو
[1A]
[2B]
13:00
[1C]
[2D]
مباراة 50
28يونيو
[1C]
[2D]
17:00
[1E]
[2F]
مباراة 53
30يونيو
[1E]
[2F]
13:00
[1G]
[2H]
مباراة 54
30يونيو
[1G]
[2H]
17:00
[W49]
[W50]
مباراة 57
04يوليو
[W49]
[W50]
17:00
[W53]
[W54]
مباراة 58
04يوليو
[W53]
[W54]
13:00
[W57]
[W58]
مباراة 61
08يوليو
[W57]
[W58]
17:00
[L61]
[L62]
مباراة 63
12يوليو
[L61]
[L62]
17:00
[W61]
[W62]
مباراة 64
13يوليو
[W61]
[W62]
16:00
[W59]
[W60]
مباراة 62
09يوليو
[W59]
[W60]
17:00
[W51]
[W52]
مباراة 59
05يوليو
[W51]
[W52]
17:00
[W55]
[W56]
مباراة 60
05يوليو
[W55]
[W56]
13:00
[1B]
[2A]
مباراة 51
29يونيو
[1B]
[2A]
13:00
[1D]
[2C]
مباراة 52
29يونيو
[1D]
[2C]
17:00
[1F]
[2E]
مباراة 55
01يوليو
[1F]
[2E]
13:00
[1H]
[2G]
مباراة 56
01يوليو
[1H]
[2G]
17:00

دور ال16

السبت 28 يونيو

التغيير إلى وقتك
28 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[1A]
[2B]
13:00
28 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[1C]
[2D]
17:00

الأحد 29 يونيو

التغيير إلى وقتك
29 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
كاستيلاو
فورتاليزا
[1B]
[2A]
13:00
29 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا برنامبوكانو
ريسيفي
[1D]
[2C]
17:00

الاثنين 30 يونيو

التغيير إلى وقتك
30 يونيو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
استاديو ناسيونال
برازيليا
[1E]
[2F]
13:00
30 يونيو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
بييرا-ريو
بورتو أليجري
[1G]
[2H]
17:00

الثلاثاء 01 يوليو

التغيير إلى وقتك
01 يوليو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[1F]
[2E]
13:00
01 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
دور ال16
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[1H]
[2G]
17:00

ربع النهائي

الجمعة 04 يوليو

التغيير إلى وقتك
04 يوليو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[W53]
[W54]
13:00
04 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
كاستيلاو
فورتاليزا
[W49]
[W50]
17:00

السبت 05 يوليو

التغيير إلى وقتك
05 يوليو 2014 – 13:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
استاديو ناسيونال
برازيليا
[W55]
[W56]
13:00
05 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
ربع النهائي
أرينا فونتي نوفا
سالفادور
[W51]
[W52]
17:00

قبل النهائى

الثلاثاء 08 يوليو

التغيير إلى وقتك
08 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
قبل النهائى
مينيراو
بيلو هوريزونتي
[W57]
[W58]
17:00

الأربعاء 09 يوليو

التغيير إلى وقتك
09 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
قبل النهائى
أرينا دي ساو باولو
ساو باولو
[W59]
[W60]
17:00

مباراة المركز الثالث

السبت 12 يوليو

التغيير إلى وقتك
12 يوليو 2014 – 17:00 التوقيت المحلي
مباراة المركز الثالث
استاديو ناسيونال
برازيليا
[L61]
[L62]
17:00

نهائي

الأحد 13 يوليو

التغيير إلى وقتك
13 يوليو 2014 – 16:00 التوقيت المحلي
نهائي
ماراكانا
ريو دي جانيرو
[W61]
[W62]
16:00

جدول كاس العالم

اترك رد